Züchter im CTC

Elbglacis

Züchterin:

Catrin Meier

Dorfstrasse 25 a
04860 Torgau


004915161061811

catrin@elbglaciscotons.de

Weiße Tiger vom Wendlandhof

Züchterin:

Sigrid Ehlers

Hohenböddenstedt 6
29413 Diesdorf

00493902213464


http://www.wendlandhof-coton.de/

sigrid.r.ehlers@gmx.de

my little Feeling

Züchterin:

Iris Becker

Am Hanlah 54
31008 Elze

00495068574953


becker-elze@t-online.de

weißer Stern von Madagaskar

kleine Sternschnuppe

Züchterin:

Vera Karch

Sulzbachtalstr. 49
66125 Saarbrücken

00496897761111


vmkarch@t-online.de

von der Coton-Oase

vom Allgäuer Gipfelstürmer

vom Donauvillino

X-Wurf vom 05.07.2020

geboren wurden:

  • 3 Rüden

alle Welpen vergeben

vom Zuckerplätzerl

Züchterin:

Petra Schindler

Rötzer Straße 16
92431 Neunburg vorm Wald

004996725193
004915154242542

https://zuckerplaetzerl.de/

schindler-petra@t-online.de

T-Wurf vom 05.07.2020

geboren wurden:

  • 1 Rüde
  • 4 Hündinnen

alle Welpen vergeben

from Castle of white Sweethearts

Züchtergemeinschaft:

Martina & Norbert Patzelt

Mürschnitzerstr.1
96465 Neustadt bei Coburg

004995686445
00491797099636

https://www.whitesweethearts.de

martina@patzelt5.de